..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::..

Объявление

Мы переезжаем: https://tokiohotelslesh.rolka.su/ Старые участники, просто копируйте анкеты и всё. Всё остаётся по прежнему, отношения, происходящее, ну точнее практически всё, только форму меняется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::.. » Личные дневники в сети Интернет » «Дневник ищущего свой путь» (Билл Каулитц)


«Дневник ищущего свой путь» (Билл Каулитц)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Сейчас я буду нести только правду…А знаете почему? Да, да, да! Я пьян, в стельку, но ещё хочу что-нибудь выпить. Хочу забыть этот чёртов день, когда я всё таки понял что со мной. Я хочу забыть эту любовь, забыть потому что она запретна для меня. Вы можете спросить, что же эта за девушка? Но проблема именно в том, что это не девушка…. А самое главное это мой брат. Да! Я БИ! Я люблю своего брата… НО он любит девушек… Как же мне с этим жить? А хочу умереть, что бы всё забыть, мне надоела эта жизнь…

0

3

Я люблю тебя. А знаешь почему? Потому что в моей душе больше никому не места, она заполнена одним тобой. Ты знаешь меня с первой секунды моей жизни, ты всегда был рядом, оберегал меня, я всегда чувствовал твоё тёплое дыхание позади… Я знаю, ты слышишь, как я тихо кричу, чувствуешь, если мой сердце разрывается на части. Ты пропитан моими чувствами, также, как и я твоими. Так позволь мне любить тебя, не лишай этого права, я не прошу взаимности, хотя чувствую, что ты меня любишь, но не знаю как. Да, я сомневаюсь и не просто так, на то есть причины, ту боль и жжение в груди не забыть. Но знай, я всего лишь хочу, чтобы ты был счастлив и если придётся отпустить, я отпущу, поверь и… знай, я всегда буду рад тебе, просто пообещай, что не оставишь меня, будешь помнить, это всё, что я прошу…

Когда-нибудь ты это прочтёшь, тогда когда погаснет в твоих глазах блеск для меня…

0


Вы здесь » ..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::.. » Личные дневники в сети Интернет » «Дневник ищущего свой путь» (Билл Каулитц)