..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::..

Объявление

Мы переезжаем: http://tokiohotelslesh.rolka.su/ Старые участники, просто копируйте анкеты и всё. Всё остаётся по прежнему, отношения, происходящее, ну точнее практически всё, только форму меняется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i048.radikal.ru/0801/56/3514fe7199e4.jpg

0

2

Встал напротив двери "Где-то были ключи...."-стал рыться в кармане.
Через несколько минут открыл дверь,зашел
"А здесь где-то был выключатель..."-ощупывал стену.Нашел выключатель
Включил свет,разделся."Душ.."
Решил направиться в душ,уже снял футболку

0

3

Элиза стояла и долго не решалась нажать на звонок. наконец, она надавила на кнопку, и звонок издал странный звук.
Вокруг было тихо, она могла бы подумать, что его нет дома, но в доме горел свет, а это значит, что он точно там.

0

4

Выйдя из душа,спустился вниз.Тут раздался звонок в дверь"Кого там..."
Подошел к двери,посмотрел в глазок.Увидел девушку
"Мда...немного невовремя...хотя..."-оглядывая свой вид
В полотенце и все еще стекающие каплями воды.
Открыл дверь
О,приветик!-пропустил дувушку в дом

0

5

-Привет... Я...эээ... невовремя, наверно...-Эли смущенно улыбнулась и посмотрела на парня

0

6

Немного да...я только из душа!-проверяя,хорошо ли сидит полотенце
Проходи в кухню,я оденусь и приду,хорошо?-закрыл за девушкой дверь

0

7

Хорошо,-она скинула с себя плащ и положила на полку сумочку.
Оглядываясь вокруг, она прошла на кухню.
===Кухня

0

8

Лиз быстро оделась и взяла сумочку. Проверив, не потеряла ли она что-нибудь, она повернулась к Густаву.
-Еще раз спасибо за ужин... Пока...
Она хотела было поцеловать его в щечку, но быстро вспомнив конфуз Густа, она только помахала ему рукой и открыла дверь. В лицо сразу подул прохладный вечерний ветерок...

0

9

Пока,до завтра....-посмотрел ей вслед Густав
"Почему ты ее не поцелуешь?"-пронеслось в голове,
Но Густав остался просто смотреть вслед Лиз

0

10

Густав зашел в дом,на ходу снимая куртку Лиз,проходи в любую из комнат,я через пятнадцать минут вернусь!-быстро поцеловав девушку,поднялся наверх в спальню

0

11

Девушка скинула с себя куртку и прошла в гостиную.
В ожидании Густава, она стала неторопясь проходить по комнате, рассматривать фигурки на полочках и книги, стоявшие в книжном шкафу.
У него много книг...Вот уж не думала... Здесь такой порядок...-с улыбкой подумала Лиз

0

12

Лиз,ты где?-выходя в прихожую Густ искал в комнатах девушку "На кухне нету...в студию....нет..."-Густав обходил комнату за комнатой,наконец найдя Лиз в гостинной,осторожно подошел взади Интересно?-обнимая девушку сзади,прошептал Густ

0

13

Девушка немного вздрогнула от неожиданности.
-Очень... Тут такой порядок... Тебе так нравится читать? Неужели у тебя хватает на это времени?,-улыбнулась Лиз и ,повернувшись к нему на полоборота, поцеловала в щеку.

0

14

Все книги,что стоят здесь-давно прочитаны,но если время есть,то с удовольствием перечитываю их...-Густ зарылся в волосах Лиз Ну так что?пошли?-парень внимательно следил за девушкой,не отрывая взгляда

0

15

-М, я всегда знала, что ты умный...-улыбнулась девушка.
-Конечно, пошли...-Лиз осторожно развернулась и, взяв Густа за руку, прошла в коридор. Накинув куртку, она быстро поправила прическу и посмотрела на парня, который надевал ботинки.
Молча она вспоминала о сегодняшнем дне, думая, что он, вероятно, лучший из всех, что были в ее жизни.

0

16

Густав,после того как проводил девушку,долго бродил по улицам,осознавая что произошло.Только поздно вечером он вернуля домой и сразу,даже не выпивая свой любимый какао на ночь,поднялся в спальню.Там он долго ворочался но под конец уснул.

0