..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::..

Объявление

Мы переезжаем: https://tokiohotelslesh.rolka.su/ Старые участники, просто копируйте анкеты и всё. Всё остаётся по прежнему, отношения, происходящее, ну точнее практически всё, только форму меняется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::.. » Окрестности Берлина » Павильон с заброшенными поездами


Павильон с заброшенными поездами

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Девушка сделала глубокий вдох и осмотрелась по сторонам. В голове плутали какие-то обрывки мыслей, но она не могла соединить их воедино.
Она снова посмотрела в окно, пытаясь придумать, что же она сейчас скажет... Ей казалось, что она вот-вот расплачется, словно в какой-нибудь мелодраме, поэтому не спешила повернуться к Густаву.
-Я... -произнесла она, но ее голос потонул в слезинках, которые прокатились по ее лицу.
-Тогда я проходила мимо твоего дома и подумала "Почему бы не зайти"?.. Конечно, я не могла предположить, чем закончится тот вечер... Той ночью я все время вспоминала наш поцелуй, наш первый поцелуй... Именно тогда я поняла, что хочу быть с тобой... Я тоже люблю тебя...

+1

32

Легкие парня сжались,а в голове как будто что-то со страшной силой разорвалось и стало тихо.Густаву показалось,что он оглох или у него галлюцинации на почве перевозбуждения.Минуту он стоял и смотрел в глаза Лиз,найдя подтверждение в том,что он только что услышал,схватил девушку на руки,прижал к себе и закружил
-Я тебя люблю,люблю,люблю...-повторял Густав не отпуская девушку,потом остановился и посмотрел в глаза
-Люблю...-твердо повторил он,целуя девушку.Этот поцелуй отличался от того,что был у него дома:Густ вложил в этот поцелуй и нежность и ненасытность и страсть,которую он испытывал к Лиз

0

33

Лиз заливисто засмеялась. Теперь она была точно уверена в том, чего она хочет от жизни. И еще... Еще она была уверена в том, что сейчас она счастлива.
Она долго не могла оторваться от его губ, которые сейчас казались еще более сладкими, чем когда-либо...
Она провела рукой по его спину и положила свои руки ему на плечи.
"Слушай свое сердце... Оно не обманет..."-пронеслось у нее в голове и она слегка улыбнулась собственным мыслям.

0

34

Густав никак не мог насладиться Лиз "Мне тебя всегда будет мало...",он приобнял девушку и медленно водил руками по ее телу...
-Лиз...-густав кое-как смог оторваться от губ Лиз,но ненадолго Мне надо тебя спросить...Я хочу чтобы у нас все было серьезно,чтобы об этом знали все...Хочешь ли этого ты?-и даже не дав ей ответить снова стал ее целовать,постепенно теряя над собой контроль...

0

35

Лиз нравилось поддаваться Густу, когда он так целовал ее. Она снова улыбнулась.
-Конечно, я этого хочу... Нет смысла прятаться и скрывать что-то, все равно рано или поздно об этом узнают... Другое дело, как отреагирует на это Йост?..-произнесла девушка, не прекращая целовать Густава, отрываясь лишь для того, чтобы произнести слово.

0

36

До Густава,как сквозь сон доходили слова Лиз "А действительно-что?",но сейчас его это не волновало
-А мне-то что?Это моя жизнь...-"А контракт?!"-тут же в опровержение словам пронеслось в голове Я не хочу сейчас он этом думать..я хочу только быть с тобой-в подтверждение своих слов,крепко прижал к себе Лиз,но в тоже время нежно и поцеловал в лоб....

0

37

-Мм, хорошо, тогда давай вернемся к этому разговору завтра...,-Лиз прижалась головой к его груди. Она чувствовала его дыхание и частое биение сердца, которое будто бы билось в такт с ее сердцем.
"Если это сон, я хочу остаться в нем навсегда..."-подумала она.
-Густ, можно я тебя кое-о-чем попрошу?..-она вопрошающе посмотрела на парня, и когда увидела его внимательный взгляд, продолжила.
-Что бы не случилось, не отпускай меня... Никогда...

0

38

-Ни за какие богатства мира я тебя не отпущу,ты дороже всего этого...-Густав прошептал на ухо девушке и это была действительно правда
Нежно потеревшись о ее щеку,Густ снова поцеловал Лиз,он не хотел отпускать ее,никогда...
Тем временем стало совсем темнеть,хотя Густав потерял счет времени,он вспомнил об этом,посмотря на маленькую полосочку солнца,которая вот-вот пропадет
-Я думаю,нам пора домой...-немного отстраняя Лиз от себя,Густ посмотрел ей в глаза

0

39

-Да, ты прав... Уже почти совсем стемнело...,- сказала Лиз, не отрывая взгляда от Густава.
-Ты проводишь меня до дома?,-спросила тихо она, глядя на него.
Ей совсем не хотелось возвращаться домой, но было действительно темно. Почему-то она точно знала, что вернется сюда снова...

0

40

Густав осторожно взя Лиз за руку Конечно провожу!Пошли,потянул за собой Нам действительно уже пора...Густав начал спускаться по лестнице.Это был единственный вечер за последние недели две,когда он чувствовал себя удовлетворенным во всем...Коцерт,старое любимое место,признание-для него это стало как алкоголь:кружилась голова,но хотелось еще...."Это "еще" будет...я знаю точно..."

0

41

ЭШЛИ ПРИШЛА НА ПОВИЛЬОН, МОЛЧА ЗАБРАЛАСЬ НА ОДИН ИЗ ПОЕЗДОВ, ОТКРЫЛА СВОЮ СУМОЧКУ, ДОСТАЛА СОТОВЫЙ ПОСМОТРЕЛА НА ДИСПЛЕЙ. ВРЕМЕНИ ТО УЖЕ МНОГО НАВЕРНОЕ ПОРА ДОМОЙ- ПОДУМАЛА ЭШ И ТУТ ЖЕ СПУСТИЛАСЬ И ПОБРЕЛА ПО НАПРАВЛЕНИЮ К СВОЕМУ ДОМУ.
Oдет/а]: ДЖИНСЫ, ЧЁРНЫЙ ТОП С ЧЕРЕПКАМИ, КЕДЫ
[Настроение]:СУПЕР
[Что с собой]:КЛЮЧИ ОТ ДОМА, МП3, БУМАЖНИК, СОТОВЫЙ, ВИЗИТКА

--------------------------------------------------------------------------------
[Секс]:
[Враги]:
[Друзья]:
[Семья]:
[Любовь]:
[Нейтрал]:
[Симпатия]:
[Антипатии]:

0


Вы здесь » ..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::.. » Окрестности Берлина » Павильон с заброшенными поездами