..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::..

Объявление

Мы переезжаем: https://tokiohotelslesh.rolka.su/ Старые участники, просто копируйте анкеты и всё. Всё остаётся по прежнему, отношения, происходящее, ну точнее практически всё, только форму меняется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::.. » Центр Берлина » Центральный парк..


Центральный парк..

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Kiro
Девушка мило улыбнулась уголками губ и убрала свободной рукой чёлку с лица Киро.Заглянула к нему в глаза, он ей сейчас казался таким милым,равнодушным.Другая рука весела на шее парня, обнимая. -погодка сёдня хорошая, да?Не замечаешь?- Ханна с усмешкой сказала это и облизала пересохшие губы.Ханна встряхнула головой пыталась убрать этим движением свою уже чёлку, с лица, но не получалось. "как удобнааа..." подумала Ханна и провела по зубкам язычком, стервозно улыбаясь, она уже не помнила и толком какие нравятся Кире девочки, но Ханна какая была такая и есть, тем более та история с изнасилованием и есть причина её похабного характера.

Отредактировано Hanna Brennend (2008-03-01 23:58:13)

0

92

Hanna Brennend
Киро всматривался в глаза Ханны которые немного прикрывала чёлка, потом он заметил что Ханна пытаетя стрехнуть чёлку с глаз но у неё  не получялось,он сделал  это за неё,после чего посмотрел на наглую девчёнку,и сам хитро улыбнулся.
-Ну да погода супер)))
Он даже не думал слезать с Ханны,Наглец)))

0

93

Kiro
- ты чего-то не договариваешь!Да-да-да...-
девушка сделала губки бантиком и улыбнулась. -расскажди чего один сидел на качелях, да ещё такой грустный?- девушке совершенно было не холодно лежать на снегу.Она всё время смотрела в глаза, вот её ещё одна плахая привычка. Хотя она видела правду ли говорит человек, или просто врёт... "Кир...что с тобой?" задавала себе этот вопрос Ханна в мыслях, хотелось что либо сотворить но в таком состоянии она этого сделать не могла.

0

94

Hanna Brennend
как только Киро слышал подобные вопросы его настроение могло резко поменятся особенно если его задавала девушка,ил что было ещё чаще у него появлялись слёзы,и этот раз был не исключением,у парня на глазах появлялись слёза.Горячая слеза упала на щёку девушке.
о нет опять,ну блин я и эмоционал.
Киро сделал вид что слёз и не было.
-Я нармально,просто немного ушёл в себя

0

95

Kiro
-Кир...ты плачешь?- посмотерла на него девушка с неким испугом.. провела пальцем по его щеке и это была правда слеза, и со своего лица она не собиралась её стирать. -Киро...- с мольбой сказала девушка, точнее произнесла -ну что ты, не ври мне, ты влюбился?- Ханна иногда понимала такие ситуации а иногда нет...

0

96

Hanna Brennend
пытался отвести взгляд но не мог,Ханна смотрела ему прямо в глаза.
-Понимаешь... Я  просто как одинокий волк...надоело...Зачем такая жизнь без любви?
Вторая слеза упала на Ханну.

Отредактировано Kiro (2008-03-02 00:28:20)

0

97

Kiro
-значит любишь......ну я не знаю.....я вот хотела бы попробовать что такое любовь,а всё времени нет...- девушка лабошку приложила к лобику парня и убрала её держа руку на его голове, убрав чёлку. -Кир...просто...может время ещё не настало?Будет у тебя обязательно любовь, куда она денется-то?..- глаза немного опустились немного ниже на его носик и губки..

+1

98

Hanna Brennend
Киро еле говорил,в горле как будто камень был.
-Знаешь... мне кажется время как раз таки пришло...
он не выдержал и поцеловал её в губы....

0

99

Kiro
-д..?-
неуспела она и сказать как почувствовала нежные губки Киро на своих...Она улыбнулась сквозь поцелуй и обняла обоими руками его за шею, так и чувствовала на своих щеках слёзы парня. Языком она никуда не проникала, считала это не нужным, она любила ласки и нежность.

0

100

Hanna Brennend
Киро осторожно просунул свой язычок сквозь зубки девушки...Киро чувствовал её нежные руки на своей шее от её приятного прикосновения по телу парня побежали мурашки.Киро нежно обнял девушку,и больше не хотел отпускать...

0

101

Kiro
Девушка боялась только одного - того что она была пьяна и может всё это забыть,поцелуи....ласку...Ханна открыла глаза и посмотрела на Киро, теперь она заплакала, всё было так мило, и прошлась слеза которая резала щёку девушки, такая вот она горячая было, либо просто..она давным давно не плакала, прикрыв глаза девушка всё так же отвечала на поцелуй, немного прирвав поцелуй она прикусила нижнюю губу парня.

0

102

Hanna Brennend
Нет у Киро не было тех страхов которые были у девушки,он больше теперь уже боялся потерять её.
Блин я должен с ней чтото делать не валятся же нам тут часа 2.
Киро оторвался от губ девушки,заметил её мокрые щёки,волнитель спросил.
-Ханна ты чего?
попытался встать со снега, и поднять Ханну.

Отредактировано Kiro (2008-03-02 11:29:01)

0

103

Kiro
Девушка пока только сидела на корточках и закрыла лицо рукаи, которыми провела по щекам что бы вытереть слёзы. -Нет ничего- девушка подняла на него глаза и сделала вид что в глаз что-то попало и она его стала тереть. -нет правда, всё хорошо- девушка улбынулась во все свои 32 зуба и еле как встала...

0

104

Hanna Brennend
Киро сам встал потом поднял девушку,что б та не упала он приобнял её за талию
-Хан пойдём,всё хорошо, я с тобой,пойдём тебя надо домой отвести,тебе надо немного поспать...
Попытался идти но Хан немног не понимала что и как из за чего у неё заплетались ноги.

0

105

Kiro
Девушка обняла парня, и потом резко развернула на себя и прижалась крепче...Сейчас он был рядом, но что означал тот поцелуй...Любовь?Развлечение?Успокоение..? Она не знала....Сжав губы девушка полжила голову парню на плечё.
-А что всё это означает?-
спросила Ханна с испугом в глазах смотря в одну точку.

0

106

Hanna Brennend
Парень больше не мол молчать, он взял девушку за шею и развернул к себе её личико.
-Ханна последние несколько лет я тебя не видел,я по тебе очень скучал...Пытался написать тебе письмо но смелости не хватало,боялся что ты мне скажешь нет,Хан... я люблю тебя... и ты даже не представляешь как.
Парень не много покраснел,но взгляд не отвёл

0

107

Kiro
Ханна только лишь улыбнулась, эти три слова...она не ожидала..девушка знала что Киро говорит искренне а может и нет -Кир....ты уверен.....?...- вот она нет, да любовь к Киро была,но сейчас было то состояние, что она была в этом не уверена, и боялась что он её бросит, и скажет на следующий день что этого не было и что Ханне это приснилось..

Отредактировано Hanna Brennend (2008-03-02 12:28:33)

0

108

Hanna Brennend
Киро смотрел на девушку, и ломал голову.
-Ханна,скажи как тебе доказать что я тебя люблю? я тебя не брошу и не обману,Честно!
Неожидано для Ханны он подхватил её на руки,прокружил несколько раз но на землю не опустил)))

0

109

Kiro
Девушка кокетливо хихикнула -доказал- девушка улыбнулась и чмокнула его в губы -Кир,я тоже тебя люблю...............- девушка посмотрела в его глаза, даже не капельки не смутилась...Облизав губы она вновь примкнула к его алым губам..

0

110

Hanna Brennend
Ну всё теперь когда Ханна сказала тоже самое что и он Киро успокоился. А ведь ему для счастья много не надо,всего лишь любимый человек который отвечаеи тебе взаиностью и понимает.
-Ханна пойдём домой а то тут прохладно становить,хотя с тобой мне теплее)))

0

111

Kiro
-Пошли, только к тебе, а то ко мне как-то стыдно..-
девушка улбынулась и Киро поставив девушку на ноги, они пошли. Ханна от нервов часто облизывала губы.Она взяла руку парня и они шли за ручку xD..ей сейчас было хорошо,тепло..

0

112

Hanna Brennend
Киро довольный взял девушку за руку и они потопали к дому.
Ну наконец идём домой,и теперь я не один...
==> Домяро Киро

Отредактировано Kiro (2008-03-02 13:01:37)

0

113

От самого дома Билл бежал не переставая, а перед ним, высунув язык бежал Скотти, который был только рад такому поведению хозяина, когда тот, просто сходил с ума. Он просто не мог остановится, когда он пробегал мимо репортёров, который чёрт знает от куда взялись, лишь помахал им ручкой и с криками «Разойдись!», побежал дальше.

0

114

гуляет по парку..медленным шагом...навстречу бежит парень..первое ,что пришло в голову...
-привет...как пробежка???

0

115

Билл остановился как вкопанный, остановив Скотти, которому явно нравилась пробежка, но всё таки не обратить внимания на проходящего парня Би не мог. – Нормально… - выдавил Билл, чувствуя, как энергия так и прёт из него.

0

116

Джей обглядел с ног до головы этого парнишу
а он ничего
-я Джаредпротянул руку для знакомства не хочешь прогуляться???

0

117

- А я Билл… - немного удивившись сказал Билл и дёрнул поводок, потому что Скотти ещё норовил побегать, да и Би был не прочь, антидепрессанты ещё действовали, но сейчас совсем не нужно было бежать,  даже наоборот. Он осмотрел парня и пожал его руку. – Ну… давайте…

0


Вы здесь » ..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::.. » Центр Берлина » Центральный парк..