..::Tokio Hotel и куча проблем с близнецами::..

Объявление

Мы переезжаем: https://tokiohotelslesh.rolka.su/ Старые участники, просто копируйте анкеты и всё. Всё остаётся по прежнему, отношения, происходящее, ну точнее практически всё, только форму меняется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Tom Kaulitz
- Ладно, иди…. Вообще забудь, что я тебе говорил – сказал Билл, поворачиваясь и вновь смотря в окно. Шлюха, ну-ну… 

0

152

Bill Kaulitz
Куда иди? Я вообще не куда не собирался идти.. снова подошел к Биллу ну ты что опять что ли обиделся? Ну Билл пора бы уже повзрослеть и перестать дуться как маленькому... вздохнул и обянял его. пошли уже спать... посмотрел на брата и улыбнулся уголками губ.

0

153

Tom Kaulitz
Да не как маленький, это уже давно не детские капризы, да и не капризы вовсе… Подумал парень, переводя взгляд на брата. Да и словами не стоит разбрасываться… Билл немного смутился, но потом взял Тома за руку и повёл наверх.
- Ну, идём – сказал Би.

0

154

Огромный ком подкотил к горолу, от чего дыхание было не ровным. Том чётко слышал слова Билла от чего на душе становилось ещё больней. Спустившись быстрым шагом на кухню Каулитц тяжело вздохнул, в глазах Тома можно было разглядеть слёзы. Конечно Том продолжал любить Билла и это скрыть будет тяжело. Но сделал он это ради спасения группы, другого выхода у него не было. я такоооой дурак подумал Каулитц смахивая очередную слезу скатившуюся по щеке. Достав из холодильника бутылку с водой Том сделал глоток.

0

155

Каулитц и предположить не мог, что всё это будет так больно. Да сказать было не особо сложно, но вот то, что сейчас чувствовал парень, было намного сложнее и болезненнее. Зря я всё это сказал ему, вот так всегда Том сначала говорит, а только потом думает. Сейчас бы он мог пойти в комнату к брату и вымаливать у него на коленях прощения, мог, но понимал, что всё это будет смотреться глупо, он сам всё разрушил.…Простояв несколько минут глядя в окно, слёз у Тома, уже практически не осталось, были только тихие всхлипы. Лучшим решением сейчас было пойти в комнату выпить таблетку и попытаться заснуть. Так Каулитц и сделал, достав из аптечки таблетку, Том набрал стакан воды и быстро выпил её. Не торопясь, направился к себе в комнату.

0

156

Быстро придя на кухню Том открыл полку в поисках чая, найдя его Каулитц поставил чайник и сел на стул в ожидании когда он скипит. Подперев голову руками Том задумался вот я как последний придурок сбежал от проблемы и выбрал самый простой путь, но и самый болезненный. А может и дело то не в Дэвиде и не во всех этих журналистах, может я просто испугался того, что ты стал для меня всем Встав со стула Кау старший выключил скипевший чайник и налил брату горячую кружку чая, положив туда кусочек лимона. Прихватив чай с собой Том направился к Биллу.

0

157

Билл закрыл дверь, глубоко вздохнув, он снял куртку и достал упаковку антидепрессантов. Голова кружилось, сил вообще не было, как будто он только, что пробежал сто километровый кросс, Би сел на стул и начал непрерывно дышать, делая глубокие вдохи. Встав со стула, он налил из кувшина воду в стакан и выпил две таблетки, закрывая глаза. Через пару минут, Би ушёл, забрав с собой куртку и антидепрессанты.

0

158

Том спустился вниз даже не зайдя по пути в ванную как обычно делал парень по утрам. Открыв холодильник Кау достал бутылку воды и открутив пробку налил её в стакан. Сам налил себе в другой стакан и быстро выпил так как хотелось пить. Прихватив с собой стакан воды и на всякий случай пару таблеток от головной боли у нас по ходу по всему дому таблетки валяются XD Кау старший направился обратно в комнату к Биллу.

0

159

Билл в припрыжку прибежал на кухню и поставил стакан в раковину, он постоянно что-то напевал, а сейчас это было что-то вроде «До, рэ, ми, фа, соль, ля, си!!!». С такими радостными насвистованиями он открыл холодильник и достал упаковку сока, налил себе полный стакан и выпил заллом.

0

160

Засмеялся До, рэ, ми...я вижу у тебя голова уже не болит спрсил Том войдя на кухню с Мери-Кейт и заметив Билла. Открыв дверцу холодильника Кау посмотрел на содержимое, а затем перевёл взгляд на девушку ну и что ты мне приготовишь? спросил Том и присел за стол глядя на присутствующих...

0

161

- Да, не болит, я же говорил, что пройдёт – сказал с улыбкой Билл, наливая себе ещё один стакан сока, в горле было очень сухо. Би сел за стол, постепенно наливая себе ещё и ещё, теперь уже он пел «Вместе через Муссон» и жестикулировал руками, казалось, что ему просто некуда девать энергию.

0

162

Tom Kaulitz
Она посмотрела вначале на Тома, а потом на Билла. Не долго думая она задала ему вопрос. А что ты хочешь..Я умею многое делать...она широко улыбнуласьи облакотилась о стол смотря на него

0

163

Bill Kaulitz
Хмм чё то резко тебе хорошо вдруг стало широко раскрыв глаза Том посмотрел на брата когда тот запел песню Каулитц, тебе энергию некуда девать? Приберись дома, или пожрать чё нибуть тоже приготовь...но только не пой ладно? произнёс Кау старший и снова перевёл взгляд на девушку.
Mary-Kate Olsen
Не знаю, что нибуть съедобное...хочу какой нибуть салатик улыбнулся.

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-07 13:32:50)

0

164

- Тебя не понять Каулитц, то говорит, что соскучился по моему пению, а теперь уже надоело, да пожалуйста, молчу – сказал Билл и допив очередной стакан, начал стучать ногтями на лакированной поверхности стола. – А жрать ты с стойле будешь, жрут лошади, а люди едят. – добавил Билл и улыбнулся.

0

165

Bill Kaulitz
Я буду? Замечательно, спасибо Билл обласкал посмотрел на брата и отвернулся и хватит уже ногтями своими стучать...бесит, обрежу их тебе когда нибуть пробубнил Каулитц, и пока ждал когда Мери-Кейт приготовит поесть, налил себе кофе и стал пить

0

166

Девушка быстро орудовала кухонными приборами и буквально через минут 5 салат был готов. Она раставила две тарелочки. Ей как-то есть не хотелось, потом дастала две вилки и тоже их разложила и поставила посредине стола большую миску салата. Ну вот, кушайте...она широко улыбнулась и обумывальник.

0

167

- Спасибо, Мэри, но я есть не хочу, я бы поел, но правда, кусок в горло не лезет – сказал Билл, хотя он не есл уже несколько дней, но есть и в правду не хотелось. Он перестал стучать ногтями по столу, вместо этого его ноги заходили ходуном, он быстро встал со стула. Ему значит шутить можно, а мне нельзя, его шутки более обидные. Подумал Билл и был прав, хотя знал, что брат всегда себя так ведёт. – Скотти! – позвал собаку Би, через минуту она стоял перед ним. – Пошли погуляем… с этими словами Билл буквально рванул с места. – Я пойду с ним погуляю…  Боже, что же это творится… Билл испуганно бросил взгляд на окно и ушёл.

0

168

Mary-Kate Olsen
Спасибо большое улыбнулся Каулитц и положил себе салата. Взяв в руки вилку стал кушать вкусно.
Bill Kaulitz
И чуть не подаваился когда заметил собаку прибежавшую на кухню XD, но во время откашлялся только этого чуда волосатого здесь не хватает, уже есть одно. Прожевав перевёл взгляд на Билла, а точнее уже на уходящего из кухни Билла хм...странный он какой то...то голова болит..то резко поправляется..пфф подумал Том и стал кушать дальше.

0

169

Tom Kaulitz
она села за столик и просто принялась пить колу которую она налила себе в стакан. Спасибо, рада что тебе понравилось...она мило улыбнулась смотря на Тома и чуть привстав она смокнула его и мило улыбнцвшись и допив колу она встала и начала мыть посуду, которая уже лежала в раковине..Давно наверно они не мыли посуду...подумала про себя Кейт и улыбнулась

0

170

Доев свой салатик Кау взял тарелку и подошел к раковине давай я вымою... мило улыбнулся и отодвинув Мери-Кейт в сторону принялся мыть посуду, хотя раньше никогда этого не делал а ты чего не ешь? Там же ещё много салата посмотрел на миску салата почти что полную, а затем снова перевёл свой взгляд на посуду.

0

171

Tom Kaulitz
она улыбнулась. Да нет, что-то не хочется..она посмотрела на Тома и немного рассмеялась. Да лана что ты мучаешся один с этой горой посуды, дай я те помогу..Она залезла на этот столик и сидя там принялась помогать Тому мыть посуду. Боже, ты такой смешной когда посуду моешь..рассмеялась Кейт и взяв пену она испачкала её носик Тома и рассмеялась

0

172

Mary-Kate Olsen
Засмеялся да что вы говорите я смешной я не... не успев договорить Том резко замолчал когда Мери-Кейт испачкала ему нос пеной ну спасибо засмеявшись произнёс Том и вытер её рукавом футболки. Получай  хрен с ней с посудой брызнул в Мери-Кейт водой и пулей вылетел из кухни чуть не упав на ровном месте

0

173

Tom Kaulitz
девушка чуть не упала с этого стала..Она взела полотенце и кое как вытерлась. Она выключила воду и подойдя к холодильнику она не оч много намазала себе на руку взбитых сливок и побежала за Томом. Она поймала его когда он пряталс где-то в гостиннтой...Так как сливой было не много соответственно и личико его было тоже не такое гряздное, но это было смешно...Терь ты наша клубкичка под сливками..Она смеялась и потом побежав на кухню она взела в руки пену котороя ещё осталась от посуды и спрятав руки за спину она стояла и ждала пока прибежит наша клубничка под сливками...

0

174

Слизав немного сливок а остальное вытерев краем футболки бедная его футбока то пенка то сливки, ты Тому футболку новую должна XD Кау быстро выбежал из гостинной и влетел на кухню со словами: так значит клубничка, да ещё и под сливками? Да? Ну берегись у меня... посмотрел на Мери-Кейт И хватит улыбаться вот сейчас подумаю и тоже чего нибуть сотворю подумал Каулитц глядя в потолок, вертя носком по полу.

0

175

Tom Kaulitz
девушка рассмеялась. Она реально не могла держать смех и просто смеялась она села на подоконик наблюдая за Томом, а точнее за его действиями. Ну что ты мне? ничо ты мне не сделаешь..она показала ему язык и опять рассмеялась... Взяв со стола маленькую печеньку она быстренько засунула её в ротик и начала кушать

0